Как я английские слова учу

Этот сайт для тех, кто вроде бы знает немного язык, но еще не обладает достаточным словарным запасом. Это был идеальный вариант лично для меня.

Не могу похвастаться хорошей памятью и способностью к языку, но сервис полностью поменял мое мнение о том, что я могу запомнить, как я могу поднять свой уровень. Я была удивлена, когда после первого же занятия в 2 часа слова, прочитанные мной, не забывались, а надежно отложились у меня в голове.

Я очень рекомендую всем у кого проблемы с запоминанием слов, со словарным запасом, но кому нужен английский. А он действительно нужен сейчас абсолютно везде.

Отличная идея, отличное исполнение!

Спасибо RapidEnglish огромное за мой прогресс!...=)))




4 комментария:

  1. Ух ты, спасибо большое что поделилась, обязательно тоже попробую ибо ситуация у меня аналогичная =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Это видимо парадокс нашей школьной программы. Мы столько лет его учим,учим и никак не выучим)))) А может у нас мозги такие- мы и родной язык не очень-то знаем.)))) А за ссылочку спасибо. Никогда не поздно поучиться. Говорят, что изучение иностранного языка развивает память.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз то, что мне надо!!! Спасибо! Видимо не зря мне попалась ссылочка твоя, на данный период времени у меня есть желание подучить язык.)

    ОтветитьУдалить